Элемент питания 6LR61 1S Космос KOC6LR61MAX1S
Артикул производителя
KOC6LR61MAX1S
{
"id": 42673,
"canBuy": "Y",
"price": 136.82,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | КОСМОС |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.044 |
| Исполнение: | Щелочной марганцевый |
| Номинальное напряжение, В: | 9 В |
| Длина, мм: | 26.4 мм |
| Ширина, мм: | 17.5 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 118 шт.
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Москва и Московская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Москва и Московская область
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Регионы РФ
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Безналичная оплата с НДС и без
| Бренд: | КОСМОС |
|---|---|
| Исполнение: | Щелочной марганцевый |
| Номинальное напряжение, В: | 9 В |
| Длина, мм: | 26.4 мм |
| Ширина, мм: | 17.5 мм |
| Обозначение размера: | Блок |
| Высота с полюсами, мм: | 48.5 мм |
| Количество элементов: | 1 |