Светильник 14 333 DSP-04S-1200-IP65-2хT8-G13-R (аналог ЛСП) Navigator 14333
Артикул производителя
14333
{
"id": 38891,
"canBuy": "Y",
"price": 1345.93,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | NAVIGATOR |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.9 |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Длина, мм: | 1273 мм |
| Ширина, мм: | 100 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 236 шт.
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Москва и Московская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Москва и Московская область
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Регионы РФ
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Безналичная оплата с НДС и без
| Бренд: | NAVIGATOR |
|---|---|
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Длина, мм: | 1273 мм |
| Ширина, мм: | 100 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 240 В |
| Цвет корпуса: | Серый |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | II |
| Подходит для монтажа на стену: | Да |
| Подходит для подвесного монтажа: | Нет |
| Цоколь (патрон) лампы: | LED |
| Высота: | 57 мм |
| Световой выход: | Прямой |
| Светораспределение: | Косинусное |
| Устройство управления: | LED-драйвер |
| Материал рассеивателя: | Прозрачный пластик |
| В комплекте с лампой: | Нет |
| Подходит для числа источников света: | 2 |