Лампа светодиодная LED-R63-VC 9Вт 230В E27 4000К 720лм IN HOME 4690612024325
Артикул производителя
4690612024325
{
"id": 38794,
"canBuy": "Y",
"price": 97.02,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | IN HOME |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.065 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 30000 ч |
| Диаметр, мм: | 63 мм |
| Длина, мм: | 102 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 170 В |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 42 шт.
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Москва и Московская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Москва и Московская область
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Регионы РФ
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Безналичная оплата с НДС и без
| Бренд: | IN HOME |
|---|---|
| Средний номинальный срок службы, ч: | 30000 ч |
| Диаметр, мм: | 63 мм |
| Длина, мм: | 102 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 170 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 265 В |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс энергоэффективности: | A+ |
| Мощность лампы, Вт: | 9 Вт |
| Цоколь: | E27 |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Форма колбы лампы: | Рефлектор |
| Номинальный ток с: | 70 мА |
| Цветовая температура с: | 4000 К |
| Световой поток с, лм: | 810 лм |
| Световой поток по, лм: | 810 лм |