Лента светодиодная 71 411 NLS-3528WW120-9.6 IP65 12B R5 9.6Вт/м (уп.5м) Navigator 71411
Артикул производителя
71411
{
"id": 38509,
"canBuy": "Y",
"price": 1737.12,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | NLS 12V |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Вес, кг: | 0.216 |
| Исполнение: | Лента |
| Цвет: | Теплый белый |
| Длина, мм: | 5000 мм |
Кол-во в упаковке: 5
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 17 упак.
Под заказ
Обновлено 18.07.2023
Итого: {{ price*number | localeString }}
Москва и Московская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Москва и Московская область
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Регионы РФ
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Безналичная оплата с НДС и без
Лента светодиодная 71 411 NLS-3528WW120-9.6 IP65 12B R5 (уп.5м) Navigator 4670004714119 – средство освещения.
Представляет собой полосу длиной 5 м, со светодиодами в количестве 120 шт./1 м, с длиной секции 25 мм. Самоклеющаяся, с адаптером подключения. Дает теплый белый свет. Цветовая температура 3000 К.
Применяется в целях декоративного освещения и как способ оформления светодизайна помещений, витрин, фасадов, рекламных щитов и проч.
Представляет собой полосу длиной 5 м, со светодиодами в количестве 120 шт./1 м, с длиной секции 25 мм. Самоклеющаяся, с адаптером подключения. Дает теплый белый свет. Цветовая температура 3000 К.
Применяется в целях декоративного освещения и как способ оформления светодизайна помещений, витрин, фасадов, рекламных щитов и проч.
| Серия: | NLS 12V |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Исполнение: | Лента |
| Цвет: | Теплый белый |
| Длина, мм: | 5000 мм |
| Ширина, мм: | 8 мм |
| Род тока: | Постоянный ток (DC) |
| Самоклеящийся: | Да |
| Цветовая температура, К: | 3000 К |
| Потребляемая мощность 1 метра, Вт: | 9.6 Вт |
| Длина секции: | 25 мм |
| С адаптером подключения: | Да |
| Количество источников света на метр: | 120 |
Сопутствующие товары
| Артикул: | 71482 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Артикул: | 71483 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Артикул: | 71481 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Артикул: | 71480 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Артикул: | 71465 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Обновлено 30.01.2026
| Артикул: | 71472 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Обновлено 30.01.2026
| Артикул: | 71473 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Обновлено 30.01.2026
| Артикул: | 71474 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Обновлено 30.01.2026