Лента светодиодная 71 446 NLS-5050RGB60-14.4-IP20-12V-Pro R5 14.4Вт/м (уп.5м) Navigator 71446
Артикул производителя
71446
{
"id": 38500,
"canBuy": "Y",
"price": 928.87,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | NLS Pro 12V |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Вес, кг: | 0.104 |
| Исполнение: | Лента |
| Цвет: | Разноцветный |
| Длина, мм: | 5000 мм |
Кол-во в упаковке: 5
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 30 упак.
Под заказ
Обновлено 18.07.2023
Итого: {{ price*number | localeString }}
Москва и Московская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Москва и Московская область
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Регионы РФ
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Безналичная оплата с НДС и без
Лента светодиодная 71 446 NLS-5050RGB60-14.4-IP20-12V-Pro R5 (уп.5м) Navigator
4670004714461 – средство декоративного освещения, современный аналог дюролайта.
Длиной 5 м, шириной 10 мм, 60 светодиодов на 1 м, многоцветный.
Потребляемая мощность 14,4 Вт/м.
Не герметична. С клеевым слоем на подложке. Крепится на ровную, гладкую поверхность с хорошей теплопроводностью. Рекомендуется монтировать на алюминиевый профиль PAL.
Без адаптера подключения в комплекте.
Рекомендуется использовать для декоративного освещения помещений.
4670004714461 – средство декоративного освещения, современный аналог дюролайта.
Длиной 5 м, шириной 10 мм, 60 светодиодов на 1 м, многоцветный.
Потребляемая мощность 14,4 Вт/м.
Не герметична. С клеевым слоем на подложке. Крепится на ровную, гладкую поверхность с хорошей теплопроводностью. Рекомендуется монтировать на алюминиевый профиль PAL.
Без адаптера подключения в комплекте.
Рекомендуется использовать для декоративного освещения помещений.
| Серия: | NLS Pro 12V |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Исполнение: | Лента |
| Цвет: | Разноцветный |
| Длина, мм: | 5000 мм |
| Ширина, мм: | 10 мм |
| Высота, мм: | 3 мм |
| Род тока: | Постоянный ток (DC) |
| Самоклеящийся: | Да |
| Источник света: | Светодиод |
| С набором для монтажа: | Нет |
| Угол распределения светового потока: | 120 град. |
| Напряжение лампы: | 12 В |
| Потребляемая мощность 1 метра, Вт: | 14.4 Вт |
| Длина секции: | 50 мм |
| С адаптером подключения: | Нет |
| Количество источников света на метр: | 60 |
Сопутствующие товары
| Артикул: | 71488 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Артикул: | 71466 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Обновлено 30.01.2026
| Артикул: | 71467 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Обновлено 30.01.2026
| Артикул: | 71468 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Обновлено 30.01.2026
| Артикул: | 71473 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Обновлено 30.01.2026
| Артикул: | 71474 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Обновлено 30.01.2026
| Артикул: | 71475 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Обновлено 30.01.2026
| Артикул: | 71476 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Обновлено 30.01.2026