Лента светодиодная 71 702 NLS-3528CW60-4.8-IP65-12V-Pro R5 4.8Вт/м (уп.5м) Navigator 71702
Артикул производителя
71702
{
"id": 38489,
"canBuy": "Y",
"price": 401.69,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | NLS Pro 12V |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Вес, кг: | 0.179 |
| Исполнение: | Лента |
| Цвет: | Белый |
| Длина, мм: | 5000 мм |
Кол-во в упаковке: 5
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 44 упак.
Под заказ
Обновлено 18.07.2023
Итого: {{ price*number | localeString }}
Москва и Московская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Москва и Московская область
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Регионы РФ
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Безналичная оплата с НДС и без
Лента светодиодная 71 702 NLS-3528CW60-4.8-IP65-12V-Pro R5 (уп.5м) Navigator 4670004717028 – средство освещения.
Представляет собой полосу длиной 5 м, со светодиодами в количестве 60 шт./1 м, с длиной секции 50 мм. Самоклеющаяся, без адаптера подключения. Дает белый свет. Цветовая температура 6000 К.
Применяется в целях декоративного освещения и как способ оформления светодизайна помещений, витрин, фасадов, рекламных щитов и проч.
Представляет собой полосу длиной 5 м, со светодиодами в количестве 60 шт./1 м, с длиной секции 50 мм. Самоклеющаяся, без адаптера подключения. Дает белый свет. Цветовая температура 6000 К.
Применяется в целях декоративного освещения и как способ оформления светодизайна помещений, витрин, фасадов, рекламных щитов и проч.
| Серия: | NLS Pro 12V |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Исполнение: | Лента |
| Цвет: | Белый |
| Длина, мм: | 5000 мм |
| Ширина, мм: | 8 мм |
| Род тока: | Постоянный ток (DC) |
| Самоклеящийся: | Да |
| Источник света: | Светодиод |
| С набором для монтажа: | Нет |
| Световой поток: | 300 лм |
| Цветовая температура, К: | 6000 К |
| Напряжение лампы: | 12 В |
| Потребляемая мощность 1 метра, Вт: | 4.8 Вт |
| Длина секции: | 50 мм |
| С адаптером подключения: | Нет |
| Количество источников света на метр: | 60 |
Сопутствующие товары
| Артикул: | 71482 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Артикул: | 71483 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Артикул: | 71481 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Артикул: | 71480 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Артикул: | 71461 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Артикул: | 71463 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Обновлено 30.01.2026
| Артикул: | 71464 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Обновлено 30.01.2026
| Артикул: | 71465 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Обновлено 30.01.2026
| Артикул: | 71471 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Обновлено 30.01.2026
| Артикул: | 71472 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Обновлено 30.01.2026
| Артикул: | 71473 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Обновлено 30.01.2026
| Артикул: | 71474 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Обновлено 30.01.2026
Аналогичные товары
| Артикул: | 71763 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |