Дюбель-гвоздь PN-UK 6х40 ведро нейлон (уп.500шт) Партнер 44926
Артикул производителя
44926
{
"id": 38425,
"canBuy": "Y",
"price": 1914.84,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | ПАРТНЕР |
|---|---|
| Вес, кг: | 1.987 |
| Длина, мм: | 40 мм |
| Диаметр засверленого отверстия: | 6 мм |
| Монтажная толщина, мм: | 10 мм |
| Система завинчивания: | Тип Pozidriv PZ |
Кол-во в упаковке: 500
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 6 упак.
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Москва и Московская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Москва и Московская область
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Регионы РФ
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Безналичная оплата с НДС и без
Дюбель-гвоздь PN-UK 6х40 ведро нейлон (уп.500шт) Партнер ФАС4347550039 – набор крепежный.
Включает дюбеля, изготовленные из нейлона, длиной 40 мм, с винтовыми гвоздями, в количестве 500 шт в наборе.
Применяются при креплении гвоздей в отверстия диаметром 6 мм.
Включает дюбеля, изготовленные из нейлона, длиной 40 мм, с винтовыми гвоздями, в количестве 500 шт в наборе.
Применяются при креплении гвоздей в отверстия диаметром 6 мм.
| Бренд: | ПАРТНЕР |
|---|---|
| Длина, мм: | 40 мм |
| Диаметр засверленого отверстия: | 6 мм |
| Монтажная толщина, мм: | 10 мм |
| Система завинчивания: | Тип Pozidriv PZ |
| Форма стержня: | Гвоздь винтовой |
| Материал дюбеля: | Нейлон |
| Дюбель-гвоздь в комплекте: | Да |