Скоба креп. прям. d5 с гвозд. NCS-05-50 (уп.50шт) Navigator 71080
Артикул производителя
71080
{
"id": 38411,
"canBuy": "Y",
"price": 33.91,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | NCS, NCR |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Вес, кг: | 0.023 |
| Цвет: | Светло-серый |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Необработанная |
Кол-во в упаковке: 50
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 113 упак.
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Москва и Московская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Москва и Московская область
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Регионы РФ
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Безналичная оплата с НДС и без
Скоба креп. прям. d5 с гвозд. NCS-05-50 (уп.50шт) Navigator 17274 – крепежно-монтажный комплект.
Представляет собой набор пластиковых скоб с гвоздями в комплекте. Скобы изготовлены из гибкого негорючего ударопрочного полипропилена, гвозди – из закаленной оцинкованной стали.
Пластиковые скобы применяются для крепления круглых и плоских кабелей диаметром 5 мм к дереву, прессованному картону и швам кирпичной кладки, к штукатурке, бетону, кирпичу.
Представляет собой набор пластиковых скоб с гвоздями в комплекте. Скобы изготовлены из гибкого негорючего ударопрочного полипропилена, гвозди – из закаленной оцинкованной стали.
Пластиковые скобы применяются для крепления круглых и плоских кабелей диаметром 5 мм к дереву, прессованному картону и швам кирпичной кладки, к штукатурке, бетону, кирпичу.
| Серия: | NCS, NCR |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Цвет: | Светло-серый |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Необработанная |
| Форма: | Прямоугольная (для плоского кабеля) |
| Диаметр с, мм: | 5 мм |
| Диаметр по, мм: | 1.7 мм |
| Длина гвоздя, мм: | 10 мм |
| Закаленный стальной гвоздь: | Да |
| Для плоского кабеля: | 2x5 мм |
| Двойной зажим: | Нет |
| В комплекте с гвоздем: | Да |