Шайба для провол. лотка M6 (нижняя) (уп.50шт) DKC CM170600
Артикул производителя
CM170600
{
"id": 38347,
"canBuy": "Y",
"price": 1260.5,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | F5 Combitech |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Вес, кг: | 0.533 |
| Внутренний диаметр, мм: | 7 мм |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Гальванически/электролитически оцинкованная |
Кол-во в упаковке: 50
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 101 упак.
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Москва и Московская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Москва и Московская область
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Регионы РФ
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Безналичная оплата с НДС и без
Шайба для провол. лотка M6 (нижняя) (уп.50шт) ДКС CM170600 применяется как элемент крепления при монтаже кабельной трассы.
Изготовлена из стали.
Используется с винтом М6 х 20 для соединения проволочных лотков между собой и крепления проволочного лотка к монтажным аксессуарам.
Изготовлена из стали.
Используется с винтом М6 х 20 для соединения проволочных лотков между собой и крепления проволочного лотка к монтажным аксессуарам.
| Серия: | F5 Combitech |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Внутренний диаметр, мм: | 7 мм |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Внешний диаметр, мм: | 24.25 мм |
| Толщина, мм: | 5.7 мм |
| Вид материала: | C45 (сталь) |
| Формы граней: | Нет |
| Подходит для метрических болтов: | 6 |
| Закаленные, усиленные: | Нет |