Комплект стоек верт. для шкафа RAM BLOCK CQE 1600 (уп.4шт) DKC R5KMN16
Артикул производителя
R5KMN16
{
"id": 38235,
"canBuy": "Y",
"price": 11230.63,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | RAM block |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Вес, кг: | 11 |
| Исполнение: | Системный |
| Материал: | Сталь |
| Длина, мм: | 1600 мм |
Кол-во в упаковке: 4
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 4 упак.
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Москва и Московская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Москва и Московская область
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Регионы РФ
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Безналичная оплата с НДС и без
• НАЗНАЧЕНИЕ
Комплект стоек вертикальных предназначен для сборки шкафа RAM BLOCK CQE 1600
• ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
Комплект панелей боковых применяется как составная часть сборных напольных шкафов распределения энергии, автоматизации.
• ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ
Комплект состоит из четырех стоек вертикальных В=1600мм без дополнительных креплений.
• ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ И ПРИНАДЛЕЖНОСТИ
Комплект стоек вертикальных предназначен для сборки шкафа RAM BLOCK CQE 1600
• ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
Комплект панелей боковых применяется как составная часть сборных напольных шкафов распределения энергии, автоматизации.
• ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ
Комплект состоит из четырех стоек вертикальных В=1600мм без дополнительных креплений.
• ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ И ПРИНАДЛЕЖНОСТИ
| Серия: | RAM block |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Исполнение: | Системный |
| Материал: | Сталь |
| Длина, мм: | 1600 мм |
| Способ монтажа: | Винтовое крепление |
| Тип поверхности: | С порошковым покрытием |
| Высота в условных единицах: | 1 |
| Множественное закрепление: | Да |
| Высота профиля несущей рейки, мм: | 1600 мм |