Элемент питания солевой 94 759 NBT-NS-R6-SH4 (шринка 4шт) Navigator 94759
Артикул производителя
94759
{
"id": 38198,
"canBuy": "Y",
"price": 41.4,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | NBT |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Вес, кг: | 0.061 |
| Исполнение: | Цинково-угольный |
| Номинальное напряжение, В: | 1.5 В |
| Диаметр, мм: | 14.5 мм |
Кол-во в упаковке: 4
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 14 упак.
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Москва и Московская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Москва и Московская область
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Регионы РФ
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Безналичная оплата с НДС и без
| Серия: | NBT |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Исполнение: | Цинково-угольный |
| Номинальное напряжение, В: | 1.5 В |
| Диаметр, мм: | 14.5 мм |
| Длина, мм: | 50.5 мм |
| Ширина, мм: | 14.5 мм |
| Обозначение размера: | Пальчиковый |
| IEC (МЭК) обозначение: | R6 |
| Типоразмер: | AA/AM 3 |
| Высота с полюсами, мм: | 50.5 мм |
| Количество элементов: | 4 |
Аналогичные товары
| Артикул: | KOSLR6ROCKETS4BL |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |
| Артикул: | 1669 |
|---|---|
| Бренд: | Camelion |
| Артикул: | 1660 |
|---|---|
| Бренд: | Camelion |
| Артикул: | 7370 |
|---|---|
| Бренд: | Camelion |
| Артикул: | 94758 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Артикул: | KOCLR620BOX |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |
| Артикул: | 1652 |
|---|---|
| Бренд: | Camelion |
| Артикул: | KOCLR62BL |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |
| Артикул: | 94752 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Артикул: | KOCLR6_96BOX |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |
| Артикул: | 94753 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Артикул: | 6752 |
|---|---|
| Бренд: | Camelion |
| Артикул: | KOCLR6_24BOX |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |