Элемент питания солевой R03 4хBL (блист.4шт) Космос KOCR034BL
Артикул производителя
KOCR034BL
{
"id": 38191,
"canBuy": "Y",
"price": 40.66,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | КОСМОС |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.031 |
| Исполнение: | Цинково-угольный |
| Номинальное напряжение, В: | 1.5 В |
| Диаметр, мм: | 9.9 мм |
| Масса, г: | 7 г |
Кол-во в упаковке: 4
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 28 упак.
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Москва и Московская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Москва и Московская область
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Регионы РФ
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Безналичная оплата с НДС и без
Элемент питания R03 4хBL (блист.4шт) Космос KOCR034BL представляет собой цилиндрическую цинково-угольную батарейку высотой 44,5 мм, типоразмера ААА.
Поставляется в блистере, по 4 шт.
Поставляется в блистере, по 4 шт.
| Бренд: | КОСМОС |
|---|---|
| Исполнение: | Цинково-угольный |
| Номинальное напряжение, В: | 1.5 В |
| Диаметр, мм: | 9.9 мм |
| Масса, г: | 7 г |
| Обозначение размера: | Мизинчиковый |
| Емкость: | 240 мА.ч |
| IEC (МЭК) обозначение: | R03 |
| Типоразмер: | AAA |
| Высота с полюсами, мм: | 44.5 мм |