Элемент питания алкалиновый LR LR6 BP-4 (блист.4шт) Космос KOCLR64BL_classic
Артикул производителя
KOCLR64BL_classic
{
"id": 38189,
"canBuy": "Y",
"price": 115.81,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | КОСМОС |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.098 |
| Исполнение: | Щелочной марганцевый |
| Номинальное напряжение, В: | 1.5 В |
| Масса, г: | 22.7 г |
| Обозначение размера: | Пальчиковый |
Кол-во в упаковке: 4
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 121 упак.
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Москва и Московская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Москва и Московская область
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Регионы РФ
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Безналичная оплата с НДС и без
| Бренд: | КОСМОС |
|---|---|
| Исполнение: | Щелочной марганцевый |
| Номинальное напряжение, В: | 1.5 В |
| Масса, г: | 22.7 г |
| Обозначение размера: | Пальчиковый |
| Емкость: | 2600 мА.ч |
| IEC (МЭК) обозначение: | LR6 |
| Типоразмер: | AA |
| Высота с полюсами, мм: | 50.5 мм |