Маркер для кабеля 0.5-1.5мм символ "4" (уп.200шт) DKC MKF4S1
Артикул производителя
MKF4S1
{
"id": 38124,
"canBuy": "Y",
"price": 358.68,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | Mark |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Вес, кг: | 0.028 |
| Исполнение: | Форма ролика |
| Цвет: | Желтый |
| Материал: | Пластик |
Кол-во в упаковке: 200
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 418 упак.
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Москва и Московская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Москва и Московская область
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Регионы РФ
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Безналичная оплата с НДС и без
Маркер для кабеля 0.5-1.5мм символ "4" (уп.200шт) ДКС MKF4S1 – аксессуар в системе маркировки кабеля.
Изготовлен из полиамида желтого цвета, с нанесенными на нем символами белого цвета.
Рекомендуется к эксплуатации от +70 до -30 С. В упаковке 200 шт.
Применяется при обозначении кабеля сечением от 0,5 до 1,5 кв.мм.
Изготовлен из полиамида желтого цвета, с нанесенными на нем символами белого цвета.
Рекомендуется к эксплуатации от +70 до -30 С. В упаковке 200 шт.
Применяется при обозначении кабеля сечением от 0,5 до 1,5 кв.мм.
| Серия: | Mark |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Исполнение: | Форма ролика |
| Цвет: | Желтый |
| Материал: | Пластик |
| Длина, мм: | 6.55 мм |
| Прозрачный: | Нет |
| Диаметр кабеля с, мм: | 0.5 мм |
| Диаметр кабеля по, мм: | 1.5 мм |
| Маркировка: | Символы |
| С текстовым полем: | Нет |
Сопутствующие товары
| Артикул: | MKF4S2 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |