Панель монтаж. 500х730 TITAN (уп.2шт) ИЭК YKV10-PM-500-730
Артикул производителя
YKV10-PM-500-730
{
"id": 38045,
"canBuy": "Y",
"price": 6916.18,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | Titan |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Вес, кг: | 6.481 |
| Материал: | Сталь |
| Ширина, мм: | 730 мм |
| Высота, мм: | 500 мм |
Кол-во в упаковке: 2
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 10 упак.
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Москва и Московская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Москва и Московская область
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Регионы РФ
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Безналичная оплата с НДС и без
Для установки различных электроаппаратов внутри корпуса.
| Серия: | Titan |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Материал: | Сталь |
| Ширина, мм: | 730 мм |
| Высота, мм: | 500 мм |
| Глубина: | 1.5 мм |
Сопутствующие товары
| Артикул: | YKM1-C3-1884-31 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Обновлено 30.01.2026
| Артикул: | YKM1-C3-1884-54 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Обновлено 30.01.2026
| Артикул: | YKM1-C3-1886-31 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Обновлено 30.01.2026
| Артикул: | YKM1-C3-2084-31 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Обновлено 30.01.2026
| Артикул: | YKM1-C3-2084-54 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Обновлено 30.01.2026