Элемент питания солевой 94 760 NBT-NS-R14-SH2 (шринка 2шт) Navigator 94760
Артикул производителя
94760
{
"id": 37961,
"canBuy": "Y",
"price": 57.29,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | NBT |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Вес, кг: | 0.089 |
| Исполнение: | Цинково-угольный |
| Номинальное напряжение, В: | 1.5 В |
| Диаметр, мм: | 26.2 мм |
Кол-во в упаковке: 2
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 105 упак.
Под заказ
Обновлено 18.07.2023
Итого: {{ price*number | localeString }}
Москва и Московская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Москва и Московская область
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Регионы РФ
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Безналичная оплата с НДС и без
Элемент питания 94 760 NBT-NS-R14-SH2 (шринка 2шт) Navigator 17010 представляет собой цилиндрическую цинково-угольную батарейку типоразмера C/AM 2.
Поставляется в упаковке по 2 шт.
Поставляется в упаковке по 2 шт.
| Серия: | NBT |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Исполнение: | Цинково-угольный |
| Номинальное напряжение, В: | 1.5 В |
| Диаметр, мм: | 26.2 мм |
| Длина, мм: | 50 мм |
| Ширина, мм: | 26.2 мм |
| Обозначение размера: | Бочонок |
| IEC (МЭК) обозначение: | R14 |
| Типоразмер: | C/AM 2 |
| Высота с полюсами, мм: | 50 мм |
| Количество элементов: | 2 |
Аналогичные товары
| Артикул: | KOCR14 |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |
| Артикул: | 94754 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Артикул: | 1661 |
|---|---|
| Бренд: | Camelion |
| Артикул: | KOCR142BL |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |
| Артикул: | KOCLR14MAX2BL |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |
| Артикул: | 1653 |
|---|---|
| Бренд: | Camelion |