Хомут кабельный 71 042 NCT-036-200-100/WH 3.6х200 нейл. бел. (уп.100шт) Navigator 71042
Артикул производителя
71042
{
"id": 37655,
"canBuy": "Y",
"price": 165.76,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | NCT |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Вес, кг: | 0.088 |
| Исполнение: | С внешним зацеплением |
| Цвет: | Белый |
| Материал: | Пластик |
Кол-во в упаковке: 100
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 456 упак.
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Москва и Московская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Москва и Московская область
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Регионы РФ
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Безналичная оплата с НДС и без
| Серия: | NCT |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Исполнение: | С внешним зацеплением |
| Цвет: | Белый |
| Материал: | Пластик |
| Длина ленты, стяжки, мм: | 200 мм |
| Поверхность для маркировки: | Нет (без) |
| Толщина полосы: | 1 мм |
| Разборный зажим: | Нет |
| Замок ленточного хомута: | Щелевая сетка |
| Устойчивые к ультрафиолету: | Да |
| Ширина ленты, мм: | 3.6 мм |
Аналогичные товары
| Артикул: | plc-c-3.6x200 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | UHH31-D036-200-100 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |