Хомут кабельный 3.5х150 нейл. бел. с отвер. для креп. ХОК (уп.100шт) ИЭК UHH40-4-150-100
Артикул производителя
UHH40-4-150-100
{
"id": 37614,
"canBuy": "Y",
"price": 284.26,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.079 |
| Исполнение: | С внутренним зубчатым зацеплением |
| Цвет: | Белый |
| Материал: | Пластик |
| Длина ленты, стяжки, мм: | 150 мм |
Кол-во в упаковке: 100
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 350 упак.
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Москва и Московская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Москва и Московская область
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Регионы РФ
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Безналичная оплата с НДС и без
Позволяют обеспечить простоту и удобство крепления и маркировку кабелей, металлорукава, гофрорукава и т.д. Изготовлены из нейлона, обладающим устойчивостью к органическим растворителям, горючесмазочным материалам.
Продукция соответствует требованиям ГОСТ Р МЭК 62275-2015.
Продукция соответствует требованиям ГОСТ Р МЭК 62275-2015.
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Исполнение: | С внутренним зубчатым зацеплением |
| Цвет: | Белый |
| Материал: | Пластик |
| Длина ленты, стяжки, мм: | 150 мм |
| Тип монтажа: | Гвоздь |
| Разборный зажим: | Нет |
| Замок ленточного хомута: | Пластиковый носик |
| Устойчивые к ультрафиолету: | Нет |
| Ширина ленты, мм: | 3.5 мм |