Хомут кабельный 71 332 NCT-025-100-100/BL 2.5х100 нейл. черн. (уп.100шт) Navigator 71332
Артикул производителя
71332
{
"id": 37562,
"canBuy": "Y",
"price": 52.19,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | NCT |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Вес, кг: | 0.029 |
| Исполнение: | С внешним зацеплением |
| Цвет: | Черный |
| Материал: | Пластик |
Кол-во в упаковке: 100
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 220 упак.
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Москва и Московская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Москва и Московская область
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Регионы РФ
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Безналичная оплата с НДС и без
| Серия: | NCT |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Исполнение: | С внешним зацеплением |
| Цвет: | Черный |
| Материал: | Пластик |
| Длина ленты, стяжки, мм: | 100 мм |
| Поверхность для маркировки: | Нет (без) |
| Толщина полосы: | 1 мм |
| Разборный зажим: | Нет |
| Замок ленточного хомута: | Щелевая сетка |
| Устойчивые к ультрафиолету: | Да |
| Ширина ленты, мм: | 2.5 мм |
Аналогичные товары
| Артикул: | UHH32-D025-100-100 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | 07-0101 |
|---|---|
| Бренд: | Rexant |