Комплект креп. V6 4.5х40 винт+дюбель (уп.100шт) DKC CM06522
Артикул производителя
CM06522
{
"id": 37493,
"canBuy": "Y",
"price": 388.08,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | M5 Combitech |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Вес, кг: | 0.368 |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Длина, мм: | 40 мм |
Кол-во в упаковке: 100
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 315 упак.
Под заказ
Обновлено 18.07.2023
Итого: {{ price*number | localeString }}
Москва и Московская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Москва и Московская область
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Регионы РФ
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Безналичная оплата с НДС и без
| Серия: | M5 Combitech |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Длина, мм: | 40 мм |
| Форма головки: | Плоская головка |
| Закаленные, усиленные: | Нет |
| Для металла со сверлом: | Да |
| Диаметр резьбы, мм: | 6 мм |