Цоколь ВРУ хх.80.45 IP31 TITAN ИЭК YKV10-TS-800-450-31
Артикул производителя
YKV10-TS-800-450-31
{
"id": 37334,
"canBuy": "Y",
"price": 1472.4,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | Titan |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Вес, кг: | 4.75 |
| Исполнение: | Цоколь |
| Цвет: | Серый |
| Материал: | Сталь |
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 1 упак.
Под заказ
Обновлено 18.07.2023
Итого: {{ price*number | localeString }}
Москва и Московская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Москва и Московская область
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Регионы РФ
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Безналичная оплата с НДС и без
Используется в корпусах напольного исполнения, облегчает подвод кабеля и обеспечивает дополнительную устойчивость корпуса за счет крепления к полу через специальные отверстия, предусмотренные в цоколе.
| Серия: | Titan |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Исполнение: | Цоколь |
| Цвет: | Серый |
| Материал: | Сталь |
| Ширина, мм: | 423 мм |
| Высота, мм: | 800 мм |
| Глубина: | 70 мм |
Сопутствующие товары
| Артикул: | YKM50-1800-800-450 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Обновлено 30.01.2026
| Артикул: | YKM1-C3-1884-31 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Обновлено 30.01.2026
| Артикул: | YKM1-C3-2084-31 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Обновлено 30.01.2026