Элемент питания алкалиновый "крона" 94 756 NBT-NE-6LR61-BP1 (блист.1шт) Navigator 94756
Артикул производителя
94756
{
"id": 37076,
"canBuy": "Y",
"price": 217.41,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | NBT |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Вес, кг: | 0.051 |
| Исполнение: | Щелочной марганцевый |
| Номинальное напряжение, В: | 9 В |
| Масса, г: | 53 г |
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 9 упак.
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Москва и Московская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Москва и Московская область
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Регионы РФ
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Безналичная оплата с НДС и без
Элемент питания 94 756 NBT-NE-6LR61-BP1 (блист.1шт) Navigator 17005 представляет собой цилиндрическую щелочно-марганцевую батарейку типоразмера 6 LR 61.
Поставляется в упаковке по 1 шт.
Поставляется в упаковке по 1 шт.
| Серия: | NBT |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Исполнение: | Щелочной марганцевый |
| Номинальное напряжение, В: | 9 В |
| Масса, г: | 53 г |
| Длина, мм: | 26.5 мм |
| Ширина, мм: | 17 мм |
| IEC (МЭК) обозначение: | 6LR61 |
| Типоразмер: | 6 AM 6 |
| Высота с полюсами, мм: | 48.5 мм |
| Количество элементов: | 1 |
Аналогичные товары
| Артикул: | KOC6LR61MAX1BL |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |