Элемент питания солевой "квадрат" 3R12 1BL (блист.1шт) Космос KOC3R121BL
Артикул производителя
KOC3R121BL
{
"id": 37072,
"canBuy": "Y",
"price": 105.76,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | КОСМОС |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.101 |
| Исполнение: | Цинково-угольный |
| Номинальное напряжение, В: | 4.5 В |
| Масса, г: | 103 г |
| Длина, мм: | 21.5 мм |
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 220 упак.
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Москва и Московская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Москва и Московская область
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Регионы РФ
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Безналичная оплата с НДС и без
Элемент питания 3R12 Космос KOC3R12 представляет собой плоскую прямоугольную цинково-угольную батарейку высотой 63,7 мм номинальным напряжением 4,5 В.
Поставляется в блистере, поштучно.
Поставляется в блистере, поштучно.
| Бренд: | КОСМОС |
|---|---|
| Исполнение: | Цинково-угольный |
| Номинальное напряжение, В: | 4.5 В |
| Масса, г: | 103 г |
| Длина, мм: | 21.5 мм |
| Ширина, мм: | 61.6 мм |
| Обозначение размера: | Плоская |
| IEC (МЭК) обозначение: | 3R12 |
| Высота с полюсами, мм: | 63.7 мм |