Труба гофрированная ПВХ d25мм с зондом сер. (уп.75м) Урал Пак ГФ-0100725-075
Артикул производителя
ГФ-0100725-075
{
"id": 37053,
"canBuy": "Y",
"price": 2433.9,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Урал Пак |
|---|---|
| Вес, кг: | 3.4 |
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению: | Нет |
| Цвет: | Серый |
| Внутренний диаметр, мм: | 18.3 мм |
| Материал: | Поливинилхлорид (PVC) |
Кол-во в упаковке: 75
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 47 упак.
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Москва и Московская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Москва и Московская область
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Регионы РФ
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Безналичная оплата с НДС и без
Труба ПВХ гофро с зонд. d25мм (75м) УралПак ГФ-0100725-075 используется для
прокладки силовых и слаботочных линий.
Изготовлена из ПВХ, серого цвета.
Отличается необходимой гибкостью, прочностью и жесткостью, защищает проводку от механических повреждений, пыли, влаги, при температуре до +60С, огнестойкая, предохраняет от последствий короткого замыкания в сети.
прокладки силовых и слаботочных линий.
Изготовлена из ПВХ, серого цвета.
Отличается необходимой гибкостью, прочностью и жесткостью, защищает проводку от механических повреждений, пыли, влаги, при температуре до +60С, огнестойкая, предохраняет от последствий короткого замыкания в сети.
| Бренд: | Урал Пак |
|---|---|
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению: | Нет |
| Цвет: | Серый |
| Внутренний диаметр, мм: | 18.3 мм |
| Материал: | Поливинилхлорид (PVC) |
| Степень защиты IP: | IP55 |
| Внешний диаметр, мм: | 25 мм |
| Номинальный диаметр, мм: | 25 мм |
| Маслостойкая: | Нет |
| Огнестойкость в соответствии с нормативом UL94: | Да |
Сопутствующие товары
| Артикул: | АТ-50125-100 |
|---|---|
| Бренд: | Урал Пак |
Аналогичные товары
| Артикул: | 12501 |
|---|---|
| Бренд: | Ruvinil |
| Артикул: | CTG20-25-K41-050I |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | 12501(20) |
|---|---|
| Бренд: | Ruvinil |