Металлорукав в ПВХ изоляции МРПИ НГ-20 d20мм с протяжкой (уп.50м) ЗЭТАРУС zeta44405
Артикул производителя
zeta44405
{
"id": 37047,
"canBuy": "Y",
"price": 7046.35,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | ЗЭТАРУС |
|---|---|
| Вес, кг: | 7.78 |
| Цвет: | Черный |
| Внутренний диаметр, мм: | 19 мм |
| Масса, г: | 156 кг/м |
| Материал: | Сталь |
Кол-во в упаковке: 50
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 90 упак.
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Москва и Московская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Москва и Московская область
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Регионы РФ
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Безналичная оплата с НДС и без
| Бренд: | ЗЭТАРУС |
|---|---|
| Цвет: | Черный |
| Внутренний диаметр, мм: | 19 мм |
| Масса, г: | 156 кг/м |
| Материал: | Сталь |
| Степень защиты IP: | IP67 |
| Поверхность: | Оцинкованная |
| Внешний диаметр, мм: | 23.1 мм |
| Использование во взрывоопасных зонах: | Нет |
| Номинальный диаметр, мм: | 20 мм |
| Гибкость: | Гибкий (-ая) |
| Статический радиус изгиба: | 80 мм |
| Распространяет горение: | Нет |
| Уплотнение: | Без уплотнения |
| Разрывное усилие: | 500 Н |
| Материал покрытия - 1 слой: | Поливинилхлорид (PVC) |