Металлорукав Р3-ЦХ-20 d20мм без протяжки (уп.50м) Урал Пак МР-0100720-050
Артикул производителя
МР-0100720-050
{
"id": 37033,
"canBuy": "Y",
"price": 4005.26,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Урал Пак |
|---|---|
| Вес, кг: | 9.75 |
| Внутренний диаметр, мм: | 18.7 мм |
| Масса, г: | 0.166 кг/м |
| Материал: | Сталь |
| Степень защиты IP: | IP54 |
Кол-во в упаковке: 50
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 12 упак.
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Москва и Московская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Москва и Московская область
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Регионы РФ
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Безналичная оплата с НДС и без
Металлорукав Р3-ЦХ-20 (50м) Урал Пак МР-0100720-050 – защитный гофрированный шланг.
Стальной, оцинкованный, с защитным уплотнением из хлопчатобумажных нитей, номинальным диаметром 20 мм, длиной 50 м. Негорючий. Рекомендован к использованию при температуре от -40 до +60С. IP54.
Применяется как средство защиты кабеля в условиях возможного механического повреждения, в том числе на взрывоопасном производстве.
Стальной, оцинкованный, с защитным уплотнением из хлопчатобумажных нитей, номинальным диаметром 20 мм, длиной 50 м. Негорючий. Рекомендован к использованию при температуре от -40 до +60С. IP54.
Применяется как средство защиты кабеля в условиях возможного механического повреждения, в том числе на взрывоопасном производстве.
| Бренд: | Урал Пак |
|---|---|
| Внутренний диаметр, мм: | 18.7 мм |
| Масса, г: | 0.166 кг/м |
| Материал: | Сталь |
| Степень защиты IP: | IP54 |
| Поверхность: | Оцинкованная |
| Внешний диаметр, мм: | 24 мм |
| Использование во взрывоопасных зонах: | Да |
| Номинальный диаметр, мм: | 20 мм |
| Распространяет горение: | Нет |
| Уплотнение: | Уплотнение специальными нитями |
Аналогичные товары
| Артикул: | CM10-20-015 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | CM10-20-050 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | Р3-Ц-20 |
|---|---|
| Бренд: | Ruvinil |