Труба гофрированная ПА d10мм без протяж. черн. (уп.50м) DKC PA601013F2
Артикул производителя
PA601013F2
{
"id": 36992,
"canBuy": "Y",
"price": 6078.77,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | Гофр. ПА |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Вес, кг: | 1.431 |
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению: | Да |
| Цвет: | Черный |
| Внутренний диаметр, мм: | 9.7 мм |
Кол-во в упаковке: 50
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 13 упак.
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Москва и Московская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Москва и Московская область
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Регионы РФ
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Безналичная оплата с НДС и без
Труба гофрированная ПА d10мм без протяж. черн. (уп.50м) ДКС PA601013F2 используется для прокладки кабельных сетей в трубопроводе.
Изготовлена из прочного износостойкого материала, черного цвета.
Устойчива к воздействию ультрафиолетового облучения, маслостойкая, термостойкая (рекомендована к эксплуатация до +105С). Отличается необходимой гибкостью, прочностью и жесткостью, защищает проводку от механических повреждений, пыли, влаги, предохраняет от последствий короткого замыкания в сети.
Изготовлена из прочного износостойкого материала, черного цвета.
Устойчива к воздействию ультрафиолетового облучения, маслостойкая, термостойкая (рекомендована к эксплуатация до +105С). Отличается необходимой гибкостью, прочностью и жесткостью, защищает проводку от механических повреждений, пыли, влаги, предохраняет от последствий короткого замыкания в сети.
| Серия: | Гофр. ПА |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению: | Да |
| Цвет: | Черный |
| Внутренний диаметр, мм: | 9.7 мм |
| Материал: | Полиамид 6 |
| Степень защиты IP: | IP65/IP67 |
| Внешний диаметр, мм: | 13 мм |
| Номинальный диаметр, мм: | 10 мм |
| Маслостойкая: | Да |
| Огнестойкость в соответствии с нормативом UL94: | V2 |
| Статический радиус изгиба: | 20 мм |
| Продольные прорези: | Нет |