Труба гофрированная ПА d23мм с протяж. сер. (уп.50м) DKC PA612329F0
Артикул производителя
PA612329F0
{
"id": 36975,
"canBuy": "Y",
"price": 19458.39,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | Гофр. ПА |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Вес, кг: | 5 |
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению: | Да |
| Цвет: | Серый |
| Внутренний диаметр, мм: | 22.6 мм |
Кол-во в упаковке: 50
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 49 упак.
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Москва и Московская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Москва и Московская область
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Регионы РФ
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Безналичная оплата с НДС и без
| Серия: | Гофр. ПА |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению: | Да |
| Цвет: | Серый |
| Внутренний диаметр, мм: | 22.6 мм |
| Материал: | Полиамид 6 |
| Степень защиты IP: | IP65/IP67 |
| Внешний диаметр, мм: | 28.5 мм |
| Номинальный диаметр, мм: | 23 мм |
| Маслостойкая: | Да |
| Огнестойкость в соответствии с нормативом UL94: | V0 |
| Статический радиус изгиба: | 50 мм |
| Продольные прорези: | Нет |
Сопутствующие товары
| Артикул: | PAM23M25N |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Аналогичные товары
| Артикул: | PA612329F2 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |