Труба гофрированная ППЛ d32мм легкая с протяж. син. (уп.25м) DKC 11932
Артикул производителя
11932
{
"id": 36922,
"canBuy": "Y",
"price": 1610.28,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | Octopus |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Вес, кг: | 2.4 |
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению: | Да |
| Цвет: | Синий |
| Внутренний диаметр, мм: | 24.2 мм |
Кол-во в упаковке: 25
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 53 упак.
Под заказ
Обновлено 18.07.2023
Итого: {{ price*number | localeString }}
Москва и Московская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Москва и Московская область
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Регионы РФ
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Безналичная оплата с НДС и без
| Серия: | Octopus |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению: | Да |
| Цвет: | Синий |
| Внутренний диаметр, мм: | 24.2 мм |
| Материал: | Полипропилен (PP) |
| Степень защиты IP: | IP55 |
| Внешний диаметр, мм: | 31.4 мм |
| Номинальный диаметр, мм: | 32 мм |
| Маслостойкая: | Да |
| Статический радиус изгиба: | 96 мм |
| Продольные прорези: | Нет |
Сопутствующие товары
| Артикул: | 51032 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 51232 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 50832 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 51132 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 53346 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 53359 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 51332 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 51200 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |