Лента монтажная перфорированная 12х0.55 (уп.25м) ИЭК CLP1M-LP-12-055
Артикул производителя
CLP1M-LP-12-055
{
"id": 36890,
"canBuy": "Y",
"price": 1433.5,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | CLP |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Вес, кг: | 0.8 |
| Материал: | Сталь |
| Ширина, мм: | 12 мм |
| Перфорация: | Круг |
Кол-во в упаковке: 25
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 528 упак.
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Москва и Московская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Москва и Московская область
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Регионы РФ
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Безналичная оплата с НДС и без
Лента монтажная перфорированная применяется для подвеса воздуховодов различной формы, а также легких трубопроводов, в том числе нестандартного размера, и для крепления прочих монтажных элементов.
| Серия: | CLP |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Материал: | Сталь |
| Ширина, мм: | 12 мм |
| Перфорация: | Круг |
| Диаметр перфорации: | 6.4 мм |
| Количество рядов перфораций: | 3 |
Сопутствующие товары
| Артикул: | CLP1M-LP-20-2 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | CLP1M-LP-20-1 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |