Лента светодиодная 71 929 NLS-2835СW92-9-IP67-220V-NEONLED R20 (уп.20м) Navigator 71929
Артикул производителя
71929
{
"id": 36849,
"canBuy": "Y",
"price": 9711,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | NLS NEONLED 220V |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Вес, кг: | 1.3 |
| Исполнение: | Лента |
| Цвет: | Белый |
| Длина, мм: | 20000 мм |
Кол-во в упаковке: 20
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 2 упак.
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Москва и Московская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Москва и Московская область
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Регионы РФ
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Безналичная оплата с НДС и без
| Серия: | NLS NEONLED 220V |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Исполнение: | Лента |
| Цвет: | Белый |
| Длина, мм: | 20000 мм |
| Ширина, мм: | 11.5 мм |
| Высота, мм: | 18 мм |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Самоклеящийся: | Нет |
| Источник света: | Светодиод |
| С набором для монтажа: | Да |
| Угол распределения светового потока: | 120 град. |
| Цветовая температура, К: | 6000 К |
| Напряжение лампы: | 220 В |
| Потребляемая мощность 1 метра, Вт: | 9 Вт |
| Длина секции: | 1000 мм |
| С адаптером подключения: | Да |
| Количество источников света на метр: | 92 |
Сопутствующие товары
| Артикул: | 71935 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |