Труба гофрированная ППЛ d20мм легкая с протяж. син. (уп.100м) DKC 11920
Артикул производителя
11920
{
"id": 36789,
"canBuy": "Y",
"price": 15293.43,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | Octopus |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Вес, кг: | 5 |
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению: | Да |
| Цвет: | Синий |
| Внутренний диаметр, мм: | 14.8 мм |
Кол-во в упаковке: 100
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 3 упак.
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Москва и Московская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Москва и Московская область
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Регионы РФ
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Безналичная оплата с НДС и без
Труба гофрированная ППЛ d20мм легкая с протяж. син. (уп.100м) ДКС 11920 используется для
прокладки силовых и слаботочных линий открытого типа как внутри зданий и сооружений, так и на открытом воздухе.
Изготовлена из ПВХ, серого цвета.
Отличается необходимой прочностью и жесткостью, защищает проводку от механических повреждений, пыли, влаги, предохраняет от последствий короткого замыкания в сети.
прокладки силовых и слаботочных линий открытого типа как внутри зданий и сооружений, так и на открытом воздухе.
Изготовлена из ПВХ, серого цвета.
Отличается необходимой прочностью и жесткостью, защищает проводку от механических повреждений, пыли, влаги, предохраняет от последствий короткого замыкания в сети.
| Серия: | Octopus |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению: | Да |
| Цвет: | Синий |
| Внутренний диаметр, мм: | 14.8 мм |
| Материал: | Полипропилен (PP) |
| Степень защиты IP: | IP55 |
| Внешний диаметр, мм: | 19.7 мм |
| Номинальный диаметр, мм: | 20 мм |
| Маслостойкая: | Да |
| Статический радиус изгиба: | 60 мм |
| Продольные прорези: | Нет |
Сопутствующие товары
| Артикул: | 51020 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 53355 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 50820 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 51232 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 53342 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 51120 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 51320 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 51200 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 59380 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Обновлено 30.01.2026
| Артикул: | 59391 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Обновлено 30.01.2026