Труба гладкая жесткая ПВХ d16мм (дл.3м) ИЭК CTR10-016-K41-111I
Артикул производителя
CTR10-016-K41-111I
{
"id": 36658,
"canBuy": "Y",
"price": 135.42,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.5 |
| Цвет: | Серый |
| Внутренний диаметр, мм: | 14.5 мм |
| Материал: | Поливинилхлорид (PVC) |
| Внешний диаметр, мм: | 16 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 173 шт.
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Москва и Московская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Москва и Московская область
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Регионы РФ
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Безналичная оплата с НДС и без
Гладкие трубы используются для прокладки силовых и слаботочных линий открытого типа как внутри зданий и сооружений, так и на открытом воздухе. Наличие множества аксессуаров позволяет их применять в любых условиях (IP40, 65, 67).
Трубы гладкие жесткие ПВХ соответствуют требованиям ТУ 2248-001-18461115-2010.
Трубы гладкие жесткие ПВХ соответствуют требованиям ТУ 2248-001-18461115-2010.
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Цвет: | Серый |
| Внутренний диаметр, мм: | 14.5 мм |
| Материал: | Поливинилхлорид (PVC) |
| Внешний диаметр, мм: | 16 мм |
| Огнестойкое исполнение: | Да |
| Номер цвета ral: | 7035 |
| Скрытый монтаж: | Да |
| Для наружной установки: | Да |
| Подходит для установки в бетон: | Да |
| Для полых стен: | Да |
| Гибкость: | Жесткий (-ая) |
Сопутствующие товары
| Артикул: | CTA10D-CF16-K41-100 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Аналогичные товары
| Артикул: | 63916 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |