Труба ПВХ гладкая жесткая d20мм (т) (дл.2м) DKC 62920
Артикул производителя
62920
{
"id": 36645,
"canBuy": "Y",
"price": 128.74,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | Express |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Вес, кг: | 0.215 |
| Для прокладки в грунте: | Нет |
| Цвет: | Серый |
| Внутренний диаметр, мм: | 17.6 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 135 шт.
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Москва и Московская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Москва и Московская область
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Регионы РФ
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Безналичная оплата с НДС и без
| Серия: | Express |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Для прокладки в грунте: | Нет |
| Цвет: | Серый |
| Внутренний диаметр, мм: | 17.6 мм |
| Материал: | Поливинилхлорид (PVC) |
| Внешний диаметр, мм: | 20 мм |
| Ударопрочность: | Тяжелая (класс 4) |
| Наличие галогенов: | Нет |
| Огнестойкое исполнение: | Нет |
| Скрытый монтаж: | Да |
| Для наружной установки: | Да |
| Подходит для установки в бетон: | Да |
| Класс прочности на сжатие: | Тяжелая (класс 4) |
| Для полых стен: | Да |
| Гибкость: | Жесткий (-ая) |
| С муфтой: | Нет |
Сопутствующие товары
| Артикул: | 51020 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 53355 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 54520 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 51220 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 54920 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 53342 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 50520 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 51120 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 51400 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 51320 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 50620 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 51200 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 50420 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 55120 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 53500 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 50120 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 53600 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 53700 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 50220 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 53800 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 57120 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 53100 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 53810 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 50320 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Аналогичные товары
| Артикул: | 63920 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 63520 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |