Стойка К-1150 сталь 2.5мм цУТ1.5 гор. оцинк. СОЭМИ 111211611
Артикул производителя
111211611
{
"id": 36420,
"canBuy": "Y",
"price": 314.83,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | СОЭМИ Ст.Оскол |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.696 |
| Исполнение: | Простой профиль |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Горячего цинкования |
| Длина, мм: | 400 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 46 шт.
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Москва и Московская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Москва и Московская область
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Регионы РФ
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Безналичная оплата с НДС и без
| Бренд: | СОЭМИ Ст.Оскол |
|---|---|
| Исполнение: | Простой профиль |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Горячего цинкования |
| Длина, мм: | 400 мм |
| Ширина, мм: | 60 мм |
| Высота, мм: | 26 мм |
| Толщина материала: | 2.5 мм |
| С зубьями: | Нет |
| Тип перфорации: | Перфорированный с задней стороны |
| Форма профиля: | U-профиль |
Сопутствующие товары
| Артикул: | 113311511 |
|---|---|
| Бренд: | СОЭМИ Ст.Оскол |
| Артикул: | 112311511 |
|---|---|
| Бренд: | СОЭМИ Ст.Оскол |
| Артикул: | 113410000 |
|---|---|
| Бренд: | СОЭМИ Ст.Оскол |
| Артикул: | 113311512 |
|---|---|
| Бренд: | СОЭМИ Ст.Оскол |
| Артикул: | 112311512 |
|---|---|
| Бренд: | СОЭМИ Ст.Оскол |
| Артикул: | 111312514 |
|---|---|
| Бренд: | СОЭМИ Ст.Оскол |
| Артикул: | 111311511 |
|---|---|
| Бренд: | СОЭМИ Ст.Оскол |