Стойка К-1150 сталь 2.0мм цУТ2.5 оцинк. СОЭМИ 112211511
Артикул производителя
112211511
{
"id": 36408,
"canBuy": "Y",
"price": 191.58,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | СОЭМИ Ст.Оскол |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.527 |
| Исполнение: | Простой профиль |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Оцинкованная |
| Длина, мм: | 400 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 603 шт.
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Москва и Московская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Москва и Московская область
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Регионы РФ
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Безналичная оплата с НДС и без
| Бренд: | СОЭМИ Ст.Оскол |
|---|---|
| Исполнение: | Простой профиль |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Оцинкованная |
| Длина, мм: | 400 мм |
| Ширина, мм: | 60 мм |
| Высота, мм: | 26 мм |
| Толщина материала: | 2 мм |
| С зубьями: | Нет |
| Тип перфорации: | Перфорированный с задней стороны |
| Форма профиля: | U-профиль |
Сопутствующие товары
| Артикул: | 113311511 |
|---|---|
| Бренд: | СОЭМИ Ст.Оскол |
| Артикул: | 112311511 |
|---|---|
| Бренд: | СОЭМИ Ст.Оскол |
| Артикул: | 112410000 |
|---|---|
| Бренд: | СОЭМИ Ст.Оскол |
| Артикул: | 113410000 |
|---|---|
| Бренд: | СОЭМИ Ст.Оскол |
| Артикул: | 113311512 |
|---|---|
| Бренд: | СОЭМИ Ст.Оскол |
| Артикул: | 112311512 |
|---|---|
| Бренд: | СОЭМИ Ст.Оскол |
| Артикул: | 111312514 |
|---|---|
| Бренд: | СОЭМИ Ст.Оскол |
| Артикул: | 111311511 |
|---|---|
| Бренд: | СОЭМИ Ст.Оскол |