Струбцина М8 DKC CM300800
Артикул производителя
CM300800
{
"id": 36384,
"canBuy": "Y",
"price": 414.65,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | M5 Combitech |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Вес, кг: | 0.084 |
| Цвет: | Светло-серый |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Гальванически/электролитически оцинкованная с цинко-никелевым покрытием |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 2335 шт.
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Москва и Московская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Москва и Московская область
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Регионы РФ
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Безналичная оплата с НДС и без
| Серия: | M5 Combitech |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Цвет: | Светло-серый |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Гальванически/электролитически оцинкованная с цинко-никелевым покрытием |
| Длина, мм: | 35 мм |
| Ширина, мм: | 19 мм |
| Высота, мм: | 36 мм |
| Метрический размер резьбы: | 8 |
| Шарнирное крепление: | Нет |
| Нержавеющая сталь окрашенная: | Нет |