Профиль монтаж. К241 зетовый L2000 сталь 2.0мм цУТ1.5 гор. оцинк. СОЭМИ 111542531
Артикул производителя
111542531
{
"id": 36336,
"canBuy": "Y",
"price": 1230.47,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | СОЭМИ Ст.Оскол |
|---|---|
| Вес, кг: | 4 |
| Исполнение: | Простой профиль |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Горячего цинкования |
| Длина, мм: | 2000 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 217 шт.
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Москва и Московская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Москва и Московская область
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Регионы РФ
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Безналичная оплата с НДС и без
Профиль монтаж. К241 цУТ1.5 гор. оцинк. (дл.2м) СОЭМИ 77 – это несущая стальная рейка (профиль) для кабельной конструкции.
Изготовлена из прочной листовой стали, толщиной 2 мм, перфорирована. Защищена от коррозии металла горячим оцинкованием. Толщина покрытия составляет 40-120 мкм.
Применяется для крепления кабельных лотков при прокладке кабельной трассы.
Изготовлена из прочной листовой стали, толщиной 2 мм, перфорирована. Защищена от коррозии металла горячим оцинкованием. Толщина покрытия составляет 40-120 мкм.
Применяется для крепления кабельных лотков при прокладке кабельной трассы.
| Бренд: | СОЭМИ Ст.Оскол |
|---|---|
| Исполнение: | Простой профиль |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Горячего цинкования |
| Длина, мм: | 2000 мм |
| Ширина, мм: | 40 мм |
| Высота, мм: | 62 мм |
| Толщина материала: | 2 мм |
| С зубьями: | Нет |
| Тип перфорации: | С 2-х сторон перфорированный |
| Форма профиля: | Z-профиль |
| Отламывающиеся: | Нет |