Профиль монтаж. К106 полоса L2000 сталь 4.0мм У2 СОЭМИ 113513801
Артикул производителя
113513801
{
"id": 36332,
"canBuy": "Y",
"price": 641.72,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | СОЭМИ Ст.Оскол |
|---|---|
| Вес, кг: | 2 |
| Исполнение: | Простой профиль |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Окрашенная |
| Длина, мм: | 2000 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 432 шт.
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Москва и Московская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Москва и Московская область
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Регионы РФ
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Безналичная оплата с НДС и без
Профиль монтаж. К106 У2 (дл.2м) СОЭМИ 57 – монтажный элемент несущей конструкции.
Представляет собой стальную перфорированную полосу 40 х 2000 мм, толщиной 4 мм, с отверстиями 36 х 9 мм. Оцинкована (горячее оцинкование). Рекомендуются к эксплуатации в умеренном и тропическом влажном климате, под навесом и на открытом воздухе.
Представляет собой стальную перфорированную полосу 40 х 2000 мм, толщиной 4 мм, с отверстиями 36 х 9 мм. Оцинкована (горячее оцинкование). Рекомендуются к эксплуатации в умеренном и тропическом влажном климате, под навесом и на открытом воздухе.
| Бренд: | СОЭМИ Ст.Оскол |
|---|---|
| Исполнение: | Простой профиль |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Окрашенная |
| Длина, мм: | 2000 мм |
| Ширина, мм: | 4 мм |
| Высота, мм: | 40 мм |
| Номер цвета ral: | 7035 |
| Толщина материала: | 4 мм |
| С зубьями: | Нет |
| Тип перфорации: | С одной стороны перфорированный |
| Форма профиля: | Плоский профиль |
| Отламывающиеся: | Нет |