Опора для консолей 100-300 120мм OKM КМ LO0912
Артикул производителя
LO0912
{
"id": 36331,
"canBuy": "Y",
"price": 67.86,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | КМ-Профиль |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.109 |
| Исполнение: | Простой профиль |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Длина, мм: | 120 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 156 шт.
Под заказ
Обновлено 18.07.2023
Итого: {{ price*number | localeString }}
Москва и Московская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Москва и Московская область
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Регионы РФ
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Безналичная оплата с НДС и без
| Бренд: | КМ-Профиль |
|---|---|
| Исполнение: | Простой профиль |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Длина, мм: | 120 мм |
| Ширина, мм: | 36 мм |
| Высота, мм: | 29 мм |
| Толщина материала: | 1.5 мм |
| Форма профиля: | U-профиль |
Сопутствующие товары
| Артикул: | LO0830 |
|---|---|
| Бренд: | КМ-Профиль |
| Артикул: | LO0840 |
|---|---|
| Бренд: | КМ-Профиль |
Новинка
| Артикул: | LO0810 |
|---|---|
| Бренд: | КМ-Профиль |
Новинка
| Артикул: | LO0820 |
|---|---|
| Бренд: | КМ-Профиль |