Профиль монтаж. 41х21х3000 С-образ. L3000 толщ. 1.5мм DKC BPL2130 (34022)
Артикул производителя
BPL2130
{
"id": 36328,
"canBuy": "Y",
"price": 990.92,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | B5 Combitech |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Вес, кг: | 3 |
| Исполнение: | Простой профиль |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Оцинкованная с непрерывных линий |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 393 шт.
Под заказ
Обновлено 18.07.2023
Итого: {{ price*number | localeString }}
Москва и Московская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Москва и Московская область
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Регионы РФ
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Безналичная оплата с НДС и без
Профиль монтаж. DBL 41х21х3000 С-образ. (дл.3м) ДКС BPL2130 (34022) представляет собой потолочный профиль для монтажа кабельных лотков и световых приборов.
Иготовлен из стали высокого качества, толщиной 1,5, мм, защищенный от коррозии цинковым покрытием методом Сендзимира. Перфорирован.
Иготовлен из стали высокого качества, толщиной 1,5, мм, защищенный от коррозии цинковым покрытием методом Сендзимира. Перфорирован.
| Серия: | B5 Combitech |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Исполнение: | Простой профиль |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Длина, мм: | 3000 мм |
| Ширина, мм: | 21 мм |
| Высота, мм: | 41 мм |
| Толщина материала: | 1.5 мм |
| Ширина слота, прорези, щели: | 22 мм |
| С зубьями: | Нет |
| Тип перфорации: | Перфорированный с задней стороны |
| Форма профиля: | C-профиль |
| Ширина отверстия: | 10.5 мм |
| Отламывающиеся: | Нет |
Сопутствующие товары
| Артикул: | BBP2120 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | BBP2130 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | CM101000 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | CM041030 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |