Профиль монтаж. К240 швеллер L2000 сталь 2.5мм У2 СОЭМИ 113526621
Артикул производителя
113526621
{
"id": 36325,
"canBuy": "Y",
"price": 1267.28,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | СОЭМИ Ст.Оскол |
|---|---|
| Вес, кг: | 4 |
| Исполнение: | Простой профиль |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Окрашенная |
| Длина, мм: | 2000 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 49 шт.
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Москва и Московская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Москва и Московская область
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Регионы РФ
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Безналичная оплата с НДС и без
Профиль монтаж. К240 У2 (дл.2м) СОЭМИ 90004824 – это несущая стальная рейка-швеллер для кабельной конструкции.
Изготовлена из прочной листовой стали, толщиной 2-2,5 мм, перфорирована. Защищена от коррозии металла лакокрасочным покрытием.
Применяется для крепления кабельных лотков при прокладке кабельной трассы.
Изготовлена из прочной листовой стали, толщиной 2-2,5 мм, перфорирована. Защищена от коррозии металла лакокрасочным покрытием.
Применяется для крепления кабельных лотков при прокладке кабельной трассы.
| Бренд: | СОЭМИ Ст.Оскол |
|---|---|
| Исполнение: | Простой профиль |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Окрашенная |
| Длина, мм: | 2000 мм |
| Ширина, мм: | 30 мм |
| Высота, мм: | 60 мм |
| Номер цвета ral: | 7035 |
| Толщина материала: | 2.5 мм |
| С зубьями: | Нет |
| Тип перфорации: | С одной стороны перфорированный |
| Форма профиля: | U-профиль |
| Отламывающиеся: | Нет |