Профиль монтаж. К241 зетовый L2000 сталь 2.0мм У2 СОЭМИ 113542531
Артикул производителя
113542531
{
"id": 36316,
"canBuy": "Y",
"price": 804.75,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | СОЭМИ Ст.Оскол |
|---|---|
| Вес, кг: | 3.5 |
| Исполнение: | Простой профиль |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Окрашенная |
| Длина, мм: | 2000 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 176 шт.
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Москва и Московская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Москва и Московская область
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Регионы РФ
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Безналичная оплата с НДС и без
Профиль монтаж. К241 зетовый У2 (дл.2м) СОЭМИ 76 – это несущая стальная рейка (профиль) для кабельной конструкции.
Изготовлена из прочной листовой стали, толщиной 2 мм, перфорирована. Защищена от коррозии металла лакокрасочным покрытием.
Применяется для крепления кабельных лотков при прокладке кабельной трассы.
Изготовлена из прочной листовой стали, толщиной 2 мм, перфорирована. Защищена от коррозии металла лакокрасочным покрытием.
Применяется для крепления кабельных лотков при прокладке кабельной трассы.
| Бренд: | СОЭМИ Ст.Оскол |
|---|---|
| Исполнение: | Простой профиль |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Окрашенная |
| Длина, мм: | 2000 мм |
| Ширина, мм: | 40 мм |
| Высота, мм: | 62 мм |
| Номер цвета ral: | 7035 |
| Толщина материала: | 2 мм |
| С зубьями: | Нет |
| Тип перфорации: | С 2-х сторон перфорированный |
| Форма профиля: | Z-профиль |
| Отламывающиеся: | Нет |