Лоток листовой перфорированный 100х50 L3000 сталь 0.7мм "БЫСТРЫЙ МОНТАЖ ПЛЮС" LPplus50х100х0.7 оцинк. КМ PL0202
Артикул производителя
PL0202
Новинка
{
"id": 36292,
"canBuy": "Y",
"price": 1444.2,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | КМ-Профиль |
|---|---|
| Вес, кг: | 3 |
| Исполнение: | С встроенным интегрированным соединителем |
| Цвет: | Светло-серый |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Оцинкованная с непрерывных линий |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 509 шт.
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Москва и Московская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Москва и Московская область
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Регионы РФ
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Безналичная оплата с НДС и без
| Бренд: | КМ-Профиль |
|---|---|
| Исполнение: | С встроенным интегрированным соединителем |
| Цвет: | Светло-серый |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Длина, мм: | 3000 мм |
| Ширина, мм: | 100 мм |
| Высота, мм: | 50 мм |
| Толщина материала: | 0.7 мм |
| Монтажная перфорация в основании: | Да |
| Исполнение кабеленесущей системы: | Оцинкованная с непрерывных линий |
Аналогичные товары
| Артикул: | SPL3510 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |