Лоток листовой неперфорированный 50х50 L3000 сталь 0.7мм DKC 35020
Артикул производителя
35020
{
"id": 36282,
"canBuy": "Y",
"price": 1412.18,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | S5 Combitech |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Вес, кг: | 2.7 |
| Исполнение: | Без соединительного элемента |
| Цвет: | Светло-серый |
| Материал: | Сталь |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 432 шт.
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Москва и Московская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Москва и Московская область
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Регионы РФ
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Безналичная оплата с НДС и без
Лоток неперф. 50х50 L3000 (дл.3м) ДКС 35020 – элемент кабельнесущей конструкции.
Представляет собой лоток без перфорации, габаритами 3000 х 50, высотой борта 50 мм, без разъема. Изготовлен из стали, толщиной 0,7 мм, светло-серого цвета. Защищен от коррозийного воздействия методом непрерывного оцинкования.
Представляет собой лоток без перфорации, габаритами 3000 х 50, высотой борта 50 мм, без разъема. Изготовлен из стали, толщиной 0,7 мм, светло-серого цвета. Защищен от коррозийного воздействия методом непрерывного оцинкования.
| Серия: | S5 Combitech |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Исполнение: | Без соединительного элемента |
| Цвет: | Светло-серый |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Длина, мм: | 3000 мм |
| Ширина, мм: | 50 мм |
| Высота, мм: | 50 мм |
| Толщина материала: | 0.7 мм |
| Монтажная перфорация в основании: | Нет |
Сопутствующие товары
| Артикул: | 37390 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 37350 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 37301 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 37240 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 38200 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 38000 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 38240 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 38361 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 35520 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 39001 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | CM030508 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 37039HDZ |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 36480 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 37501 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Обновлено 30.01.2026
Аналогичные товары
| Артикул: | CLN10-050-050-3 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | SNL3505 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |