Лоток листовой перфорированный 200х100 L3000 сталь 0.8мм DKC 35343
Артикул производителя
35343
{
"id": 36279,
"canBuy": "Y",
"price": 5026.95,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | S5 Combitech |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Вес, кг: | 3.5 |
| Исполнение: | Без соединительного элемента |
| Цвет: | Светло-серый |
| Материал: | Сталь |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 176 шт.
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Москва и Московская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Москва и Московская область
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Регионы РФ
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Безналичная оплата с НДС и без
Лоток перф. 200х100 L3000 (дл.3м) ДКС 35343 – компонент кабельнесущей системы.
С высотой борта 100 мм, перфорированный. Изготовлен из оцинкованной стали толщиной 0,6 мм, защищенной от коррозии методом гальванического оцинкования поверхности.
С высотой борта 100 мм, перфорированный. Изготовлен из оцинкованной стали толщиной 0,6 мм, защищенной от коррозии методом гальванического оцинкования поверхности.
| Серия: | S5 Combitech |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Исполнение: | Без соединительного элемента |
| Цвет: | Светло-серый |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Длина, мм: | 3000 мм |
| Ширина, мм: | 200 мм |
| Высота, мм: | 100 мм |
| Толщина материала: | 0.7 мм |
| Монтажная перфорация в основании: | Да |
Сопутствующие товары
| Артикул: | 37564 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 30267 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 35333 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 35103 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |