Лоток листовой перфорированный 100х100 L3000 сталь 0.7мм DKC 35341
Артикул производителя
35341
{
"id": 36269,
"canBuy": "Y",
"price": 1259.75,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | S5 Combitech |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Вес, кг: | 4.62 |
| Исполнение: | Без соединительного элемента |
| Цвет: | Светло-серый |
| Материал: | Сталь |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 149 шт.
Под заказ
Обновлено 18.07.2023
Итого: {{ price*number | localeString }}
Москва и Московская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Москва и Московская область
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Регионы РФ
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Безналичная оплата с НДС и без
Лоток перф. 100х100 L3000 (дл.3м) ДКС 35341 – компонент кабельнесущей системы.
С высотой борта 100 мм, перфорированный. Изготовлен из оцинкованной стали толщиной 0,7 мм, защищенной от коррозии методом гальванического оцинкования поверхности.
С высотой борта 100 мм, перфорированный. Изготовлен из оцинкованной стали толщиной 0,7 мм, защищенной от коррозии методом гальванического оцинкования поверхности.
| Серия: | S5 Combitech |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Исполнение: | Без соединительного элемента |
| Цвет: | Светло-серый |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Длина, мм: | 3000 мм |
| Ширина, мм: | 100 мм |
| Высота, мм: | 100 мм |
| Толщина материала: | 0.7 мм |
| Монтажная перфорация в основании: | Да |
Сопутствующие товары
| Артикул: | 37562 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 35111 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 35101 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |