Лоток листовой неперфорированный 150х80 L3000 сталь 0.7мм DKC 35063
Артикул производителя
35063
{
"id": 36259,
"canBuy": "Y",
"price": 1333.89,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | S5 Combitech |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Вес, кг: | 5.64 |
| Исполнение: | Без соединительного элемента |
| Цвет: | Светло-серый |
| Материал: | Сталь |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 48 шт.
Под заказ
Обновлено 18.07.2023
Итого: {{ price*number | localeString }}
Москва и Московская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Москва и Московская область
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Регионы РФ
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Безналичная оплата с НДС и без
| Серия: | S5 Combitech |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Исполнение: | Без соединительного элемента |
| Цвет: | Светло-серый |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Длина, мм: | 3000 мм |
| Ширина, мм: | 150 мм |
| Высота, мм: | 80 мм |
| Толщина материала: | 0.7 мм |
| Монтажная перфорация в основании: | Нет |
Сопутствующие товары
| Артикул: | 37303 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 37353 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 38243 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 38003 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 36500 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 35523 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 39001 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | CM030508 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 37039HDZ |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 37501 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Обновлено 30.01.2026