Лоток листовой перфорированный 200х60 L3000 сталь 0.7мм LKS 620 FS RU OBO 6048914
Артикул производителя
6048914
{
"id": 36184,
"canBuy": "Y",
"price": 936.03,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
LKS (группа OBO Bettermann)
| Бренд: | LKS (группа OBO Bettermann) |
|---|---|
| Вес, кг: | 8 |
| Исполнение: | Без соединительного элемента |
| Цвет: | Каменно-серый |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Оцинкованная с непрерывных линий с покрытием |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 6 шт.
Под заказ
Обновлено 18.07.2023
Итого: {{ price*number | localeString }}
Москва и Московская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Москва и Московская область
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Регионы РФ
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Безналичная оплата с НДС и без
| Бренд: | LKS (группа OBO Bettermann) |
|---|---|
| Исполнение: | Без соединительного элемента |
| Цвет: | Каменно-серый |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Оцинкованная с непрерывных линий с покрытием |
| Длина, мм: | 3000 мм |
| Ширина, мм: | 200 мм |
| Высота, мм: | 60 мм |
| Толщина материала: | 0.7 мм |
| Монтажная перфорация в основании: | Да |