Подвес для лотка С-образ. 100мм ИЭК CLW10-VRU-100
Артикул производителя
CLW10-VRU-100
{
"id": 36143,
"canBuy": "Y",
"price": 563.64,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | CLW |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Вес, кг: | 0.47 |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Длина, мм: | 125 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 2994 шт.
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Москва и Московская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Москва и Московская область
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Регионы РФ
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Безналичная оплата с НДС и без
Подвес С-образный служит для крепления трассы пристрелкой к потолку.
| Серия: | CLW |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Длина, мм: | 125 мм |
| Ширина, мм: | 20 мм |
| Высота, мм: | 5 мм |
| Несущая способность: | 0.1 кН |
| Подходит для ширины системы прокладки кабеля с, мм: | 100 мм |
Сопутствующие товары
| Артикул: | CLP1M-A-B-10-95 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |